+7 (3532) 45-88-00
Многоканальный

График консультаций специалистов

Запись на консультацию осуществляется по телефону +7 (3532) 45-88-00.

Обращаясь за консультативной помощью к специалистам ГАУЗ «ГКБ№4» г. Оренбурга при себе необходимо иметь следующий перечень документов:

  1. Направление на консультацию из поликлиники, травматологического пункта, другого ЛПУ установленной формы (форма № 028 У);
  2. Паспорт, полис, СНИЛС;
  3. Данные рентгенологического обследования, МРТ, заключения узких специалистов (при наличии).

Представленные в графике специалисты оказывают услуги на платной и бесплатной основе.

ФИО
специалиста
Должность
Наименование подразделения
Квалификационная категория Место приема Спецификация Часы
приема
Пупынин Дмитрий Юрьевич Главный внештатный травматолог Министерства Здравоохранения Оренбургской области Главный врач Высшая квалификационная категория Приемная главного врача, 2 этаж Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов Одномыщелковое эндопротезирование 3-я среда ежемесячно 15:00-16:00
Давыдов Денис Михайлович Заместитель главного врача по медицинской части Специалист по хирургии позвоночника Высшая квалификационная категория Кабинет зам.главного врача по мед.части 2-й этаж Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника 2-й и 4-й вторник ежемесячно 15:00-17:00
Травкин Сергей Николаевич Заведующий отделением плановой травматологии Высшая квалификационная категория Кабинет заведующего плановым отделением, 3 этаж Эндопротезирование крупных суставов Деформации передних отделов стопы Вопросы остеосинтеза Вторник 14:00-16:00
Лисков Владимир Андреевич Заведующий консультативно-диагностическим отделением Высшая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Повреждения связочного аппарата коленного сустава Понедельник Четверг 15:00-17:00
Аськов Сергей Петрович Заведующий отделением экстренной травматологии Первая квалификационная категория Кабинет заведующего экстренным отделением, 4 этаж Повреждение костей таза Вопросы остеосинтеза Остеомиелит Понедельник 14:00-16:00
Сафронов Андрей Александрович Заведующий отделением ортопедии Профессор Высшая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Эндопротезирование крупных суставов 1-я и 3-я среда ежемесячно 13:00-15:30
Макаров Денис Иванович Заведующий приемным отделением Первая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Начальная стадия артрозов Среда 15:00-17:00
Копылов Вадим Анатольевич Заведующий операционным блоком Высшая квалификационная категория Кафедра 2 этаж Посттравматические деформации, повреждения периферических сосудов, нервов, сухожилий и их последствия вторник 14:00-16:00
Жиляков Владимир Викторович Заведующий отделением платных услуг Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов среда, четверг ежемесячно 15:00-17:00
Прейс Валерий Владимирович Заведующий отделением дневного стационара Высшая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Заболевания и последствия травм кисти Пятница 15:00-17:00
Давлетгалеев Гумар Тасбулатович Специалист по хирургии позвоночника Первая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника 1-й и 3-й Вторник месяца 15:00-17:00
Самохин Константин Александрович Специалист по хирургии позвоночника Первая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Сколиотические деформации позвоночника 1,3,4 среда 15:00-16:00 2-я среда 13:00-15:00
Харитонов Игорь Александрович Врач трвматолог-ортопед отделения ортопедии Высшая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Эндопротезирование Вопрос удаления металлоконструкций 1,3 вторник 13:00-14:00
Даньшин Дмитрий Павлович Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Остеосинтез Осложненная травма Вторник 14:00-16:00
Шилин Владимир Александрович Врач - травматолог - ортопед экстренного травматологического отделения Первая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Деформация передних отделов стопы, остеосинтез, посттравматические деформации Понедельник 12:30-14:30
Евдокимов Дмитрий Николаевич Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии Первая квалификационная категория Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Посттравматические деформации крупных сегментов 2-й четверг Ежемесячно 13:00-15:00
Кибатаев Айбек Касымханович Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Осложненная травма Остеосинтез Аппарат Илизарова Остеомиелит Четверг 14:00-16:00
Сергованцев Павел Петрович Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов Пятница 16:00-17:00
Кутуев Антон Николаевич Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов 2-я среда 15:00-16:00
Сафаров Артур Миршатович Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Посттравматические деформации Несросшиеся переломы Пятница 14:00-15:00
Сафронов Александр Андреевич Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Вопрос удаления металлоконструкций Четверг 14:00-15:00
Колесник Илья Владимирович Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии Кабинет планового приема больных,
№ 104
1 этаж
Заболевания и последствия травм кисти Среда 14:00-16:00