Мы приносим радость движению!

Наши услуги

График консультаций специалистов

Запись на консультацию осуществляется по телефону +7 (3532) 45-88-00.

Обращаясь за консультативной помощью к специалистам ГАУЗ «ГКБ№4» г. Оренбурга при себе необходимо иметь следующий перечень документов:

  1. Направление на консультацию из поликлиники, травматологического пункта, другого ЛПУ установленной формы (форма № 028 У);
  2. Паспорт, страховой полис, СНИЛС;
  3. Данные рентгенологического обследования, МРТ, заключения узких специалистов (при наличии).

Представленные в графике специалисты оказывают услуги на платной и бесплатной основе.

Ф.И.О. специалиста

Должность
Наименование подразделения

Квалификационная категория

Место приема

Спецификация

Часы приема

Пупынин Дмитрий Юрьевич

Главный внештатный травматолог Министерства Здравоохранения Оренбургской области
Главный врач

Высшая квалификационная категория

Приемная главного врача, 2 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов;
одномыщелковое эндопротезирование

3-я среда ежемесячно
15:00-16:30
периодичность 10 мин

Давыдов Денис Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части
Врач травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

Кабинет зам. главного врача по медицинской части, 2 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

2-й и 4-й вторник ежемесячно
15:00-17:00
периодичность 10 мин

Травкин Сергей Николаевич

Заведующий отделением плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

Кабинет заведующего отделением плановой травматологии, 3 этаж

Эндопротезирование крупных суставов;
деформации передних отделов стопы;
вопросы остеосинтеза

Вторник
14:00-16:00
периодичность 10 мин

Жиляков Владимир Викторович

Заведующий отделением экстренной травматологии, отделением платных услуг

Первая квалификационная категория

Кабинет заведующего отделением экстренной травматологии, 4 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Среда, четверг
16:00-17:00
периодичность 10 мин

Лисков Владимир Андреевич

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Высшая квалификационная категория

Кабинет № 113
1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного сустава

Понедельник
Четверг
15:00-17:00
периодичность 10 мин.

Сафронов Андрей Александрович

Заведующий отделением ортопедии
Профессор

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Эндопротезирование крупных суставов;
вопросы удаления металлоконструкций

1-я и 3-я среда ежемесячно
13:00-15:30
периодичность 10 мин

Макаров Денис Иванович

Заведующий приемным отделением

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Начальная стадия артрозов

Среда
14:00-15:00
периодичность 10 мин

Копылов Вадим Анатольевич

Заведующий операционным блоком

Высшая квалификационная категория

Кафедра
2 этаж

Посттравматические деформации; повреждения периферических сосудов, нервов, сухожилий и их последствия

Вторник
14:00-16:00

Прейс Валерий Владимирович

Заведующий отделением дневного стационара

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Заболевания и последствия травм кисти

Пятница
14:00-16:00
периодичность 10 мин

Четверг с 14:00-15:00

Аськов Сергей Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Повреждение костей таза;
эндопротезирование тазобедренных суставов

Понедельник
14:00-16:00
периодичность 10 мин

Давлетгалеев Гумар Тасбулатович

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

1-й и 3-й вторник ежемесячно
15:00-17:00
периодичность 10 мин

 

Самохин Константин Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Сколиатические деформации позвоночника

1-я,3-я, 4-я среда
15:00-16:00
2-я среда
13:00-15:00
периодичность 10 мин

Балабуткин Алексей Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

Четверг
15:00-16:00
периодичность 10 мин

Харитонов Игорь Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Вторник
13:00-14:00
периодичность 10 мин

 

Даньшин Дмитрий Павлович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Осложненная травма;
остеомиелит

Вторник
14:00-16:00
периодичность 10 мин

Шилин Владимир Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Деформация передних отделов стопы; остеосинтез; посттравматические деформации

Понедельник
12:30-14:30
периодичность 10 мин

Евдокимов Дмитрий Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Посттравматические деформации;
остеосинтез

Четверг
14:00-16:00
периодичность 10 мин

Кибатаев Айбек Касымханович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Осложненная травма;
Остеосинтез;
Аппарат Илизарова;
остеомиелит

Четверг
14:00-16:00
периодичность 10 мин

Сергованцев Павел Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Пятница
15:30-17:30
периодичность 10 мин

Кутуев Антон Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого, локтевого, голеностопного суставов

Среда
15:00-17:00
периодичность 10 мин

Сафаров Артур Миршатович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Посттравматические деформации
Несросшиеся переломы
Остеомиелит

Пятница
14:00-15:00
периодичность 10 мин

Сафронов Александр Андреевич

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Вопрос удаления металлоконструкций

Четверг
14:00-15:00
периодичность 10 мин

Колесник Илья Владимирович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Заболевания и последствия травм кисти

Понедельник, пятница
16:00-17:00 периодичность 10 мин

Курбанов Вусал Мамедович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Деформация передних отделов стопы; остеосинтез; посттравматические деформации

Четверг
15:00-16:00
периодичность 10 мин

Матияш Андрей Михайлович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104
1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов; неправильно консолидирующиеся переломы

Среда
15:00-16:00
периодичность 10 мин

 

+7 (3532) 45-88-00