Главный врач Центра хирургии и травматологии Пупынин Д.Ю. выступил с докладом на IX конгрессе, посвященном 100-летию Зацепина Сергея Тимофеевича “Проблема остеопороза в травматологии и ортопедии - Акцент на пациента: путь от теории к практике", который прошел 16-17 февраля в Москве.
Дмитрий Юрьевич представил участникам доклад “Принципы оплаты специализированной медицинской помощи пациентам с переломами проксимального отдела бедренной кости”.
Конгресс был организован при поддержке Министерства Здравоохранения России, Ассоциации травматологов-ортопедов России, ФГБУ "НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова" Минздрава России (Научный отдел метаболических остеопатий и опухолей костей НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова), Медицинской ассоциации по остеонекрозу, Общества регенеративной травматологии и ортопедии.
Спасибо организаторам за высокий уровень проведения мероприятия!