г. Оренбург проспект Победы, 1
Ост. “4-я городская больница”
г. Оренбург проспект Гагарина, 27/11
Ост. «Городская больница №1»
На II Съезде травматологов-ортопедов Приволжского федерального округа сотрудники Центра хирургии и травматологии обменивались практическим опытом с коллегами и выступали с докладами
Врач-травматолог-ортопед Давлетгалеев Гумар Тасбулатович представил доклад: “Технологии сохраняющие движения при выборе тактики хирургического лечения пациентов с травмой шейного отдела позвоночника”. Доклад подготовлен в соавторстве с сотрудниками центра: Давыдовым Д. М., Балабуткиным А. Н., Самохиным К. А.
 
Масштаб Съезда был огромен: для очного участия было зарегистрировано 337 человек из 45 городов и более чем 20 регионов России, присутствовали зарубежные коллеги из Астаны (Республика Казахстан). При этом в формате онлайн подключались тысячи слушателей, в том числе врачи из Китая, Франции и Туниса. Всего на мероприятии прозвучало более 180 докладов.
График работы: c 8:00 до 17:00
г. Оренбург проспект Победы, 1
Ост. “4-я городская больница”
г. Оренбург проспект Гагарина, 27/11
Ост. «Городская больница №1»