+7 (3532) 45-88-00
Многоканальный

График консультаций специалистов

Запись на консультацию осуществляется по телефону +7 (3532) 45-88-00.

Обращаясь за консультативной помощью к специалистам ГАУЗ «ГКБ№4» г. Оренбурга при себе необходимо иметь следующий перечень документов:

  1. Направление на консультацию из поликлиники, травматологического пункта, другого ЛПУ установленной формы (форма № 028 У);
  2. Паспорт, полис, СНИЛС;
  3. Данные рентгенологического обследования, МРТ, заключения узких специалистов (при наличии).

Представленные в графике специалисты оказывают услуги на платной и бесплатной основе.

Пупынин Дмитрий Юрьевич

Главный внештатный травматолог Министерства Здравоохранения Оренбургской области

Главный врач

Высшая квалификационная категория

Приемная главного врача, 2 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Одномыщелковое эндопротезирование

3-я среда ежемесячно

15:00-16:00

периодичность 10 мин

Давыдов Денис Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части

Специалист по хирургии позвоночника

Высшая квалификационная категория

Кабинет зам. главного врача по медицинской части, 2 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

2-й и 4-й вторник ежемесячно

15:00-17:00

периодичность 10 мин

Травкин Сергей Николаевич

Заведующий отделением плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

Кабинет заведующего плановым отделением, 3 этаж

Эндопротезирование крупных суставов

Деформации передних отделов стопы

Вопросы остеосинтеза

Вторник

14:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Жиляков Владимир Викторович

Заведующий отделением экстренной травматологии, отделением платных услуг

 

Первая квалификационная категория

Кабинет заведующего, 4 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Среда, четверг

16:00-18:00

периодичность 10 мин

 

Лисков Владимир Андреевич

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Высшая квалификационная категория

Кабинет № 113

1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного сустава

 

Понедельник

Четверг

15:00-17:00

периодичность 10 мин.

Сафронов Андрей Александрович

Заведующий отделением ортопедии

Профессор

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Эндопротезирование крупных суставов

Вопросы  удаления металлоконструкций

1-я и 3-я среда ежемесячно

13:00-15:30

периодичность 10 мин

Макаров Денис Иванович

Заведующий приемным отделением

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Начальная стадия артрозов

Среда

14:00-15:00

периодичность 10 мин

Копылов Вадим Анатольевич

Заведующий операционным блоком

Высшая квалификационная категория

Кафедра

2 этаж

Посттравматические деформации, повреждения периферических сосудов, нервов, сухожилий и их последствия

Вторник

14:00-16:00

Прейс Валерий Владимирович

Заведующий отделением дневного стационара

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Заболевания и последствия травм кисти

Пятница

14:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Аськов Сергей Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Повреждение костей таза

Эндопротезирование тазобедренных суставов

Понедельник

14:00-16:00

периодичность 10 мин

Давлетгалеев ГумарТасбулатович

Специалист по хирургии позвоночника

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Первая квалификационная категория

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

1-й и 3-й вторник ежемесячно

15:00-17:00

периодичность 10 мин

 

 

Самохин Константин Александрович

Специалист по хирургии позвоночника

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Высшая квалификационная категория

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Сколиатические деформации позвоночника

1-я,3-я, 4-я среда

15:00-16:00

2-я среда

13:00-15:00

периодичность 10 мин

Балабуткин Алексей Николаевич

Специалист по хирургии позвоночника

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Вторая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

Четверг

15:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Харитонов Игорь Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Вторник

13:00-14:00

периодичность 10 мин

 

 

Даньшин Дмитрий Павлович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Осложненная травма

Остеомиелит

Вторник

14:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Шилин Владимир Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Деформация передних отделов стопы, остеосинтез, посттравматические деформации

Понедельник

12:30-14:30

периодичность 10 мин

 

Евдокимов Дмитрий Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Первая квалификационная категория

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Посттравматические деформации

Остеосинтез

Четверг

14:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Кибатаев Айбек Касымханович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Осложненная травма

Остеосинтез

Аппарат Илизарова

Остеомиелит

Четверг

14:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Сергованцев Павел Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Пятница

15:30-17:00

периодичность 10 мин

 

Кутуев Антон Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Повреждение связочного аппарата: коленного, плечевого, локтевого, голеностопного суставов

Среда

15:00-16:00

периодичность 10 мин

 

Сафаров Артур Миршатович

 

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Посттравматические деформации

Несросшиеся переломы

Остеомиелит

Пятница

14:00-15:00

периодичность 10 мин

 

Сафронов Александр Андреевич

Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Вопрос удаления металлоконструкций

Четверг

14:00-15:00

периодичность 10 мин

 

Колесник Илья Владимирович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Заболевания и последствия травм кисти

Понедельник, пятница

16:00-17:00периодичность 10 мин

 

Рудель Никита Михайлович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

 

Кабинет планового приема больных, № 104

1 этаж

Остеомиелит

Пятница

15:00-16:00

периодичность 10 мин