Мы приносим радость движению!

Наши услуги

Сведения о специалистах, оказывающих консультации на платной основе

Запись на консультацию осуществляется по телефону +7 (3532) 45-88-00.

Обращаясь за консультативной помощью к специалистам ГАУЗ «ГКБ№4» г. Оренбурга при себе необходимо иметь следующий перечень документов:

  1. Направление на консультацию из поликлиники, травматологического пункта, другого ЛПУ установленной формы (форма № 028 У);
  2. Паспорт, страховой полис, СНИЛС;
  3. Данные рентгенологического обследования, МРТ, заключения узких специалистов (при наличии).

Представленные в графике специалисты оказывают услуги на платной и бесплатной основе.

Ф.И.О. специалиста

Должность
Наименование подразделения

Квалификационная категория

Место приема

Спецификация

Часы приема

Пупынин
Дмитрий
Юрьевич

Главный внештатный травматолог Министерства Здравоохранения Оренбургской обасти
Главный врач

Высшая квалификационная категория

Приемная главного врача, 2 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Ежедневно по будням
09:00-09:30 ч.

Давыдов
Денис
Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части
Врач травматолог-ортопед

Высшая квалификационная категория

Каб. 105
1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

2-й и 4-й вторник ежемесячно
14:00 -16:00 ч.

Травкин
Сергей
Николаевич

Заведующий отделением плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Эндопротезирование крупных суставов
Деформации передних отделов стопы

Вторник
14:00-16:00 ч.

Жиляков
Владимир
Викторович

Заведующий отделением экстренной травматологии, отделением платных услуг

Первая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Четверг
16:00-18:00 ч.

Лисков
Владимир
Андреевич

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Высшая квалификационная категория

Каб. 113

1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного сустава

Понедельник
Четверг
15:00-17:00 ч.

Макаров Денис Иванович

Заведующий приемным отделением

Высшая квалификационная категория

Каб. 105
1 этаж

Начальная стадия артрозов

Вторник
10:00-12:00 ч.

Копылов Вадим Анатольевич

Заведующий операционным блоком

Высшая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Вопросы удаления металлоконструкций

Пятница
14:00-16:00 ч.

Аськов Сергей Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Первая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Эндопротезирование тазобедренных суставов

Понедельник
14:00-16:00 ч.

Давлетгалеев Гумар Тасбулатович

Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Высшая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

1-й и 3-й вторник ежемесячно
14:00 – 16:00 ч.

Самохин Константин Александрович

Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

Высшая квалификационная категория

Каб. 105
1 этаж

Сколиатические деформации позвоночника
Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

2-я, 4-я среда
14:00-16:00 ч.

пятница
14:00-15:00 ч.

Балабуткин Алексей Николаевич

Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед отделения ортопедии

-

Каб. 104
1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

1-я, 3-я среда
14:00-16:00 ч.

Даньшин Дмитрий Павлович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

Каб. 104
1 этаж

Осложненная травма
Остеомиелит

Среда
14:00-15:00 ч.

Шилин Владимир Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Высшая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Деформация передних отделов стопы, остеосинтез, посттравматические деформации

Понедельник
14:00-16:00 ч.

Евдокимов Дмитрий Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Высшая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Посттравматические деформации
Остеосинтез

Четверг
14:00-16:00 ч.

Кибатаев Айбек Касымханович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

Каб. 104
1 этаж

Осложненная травма
Остеосинтез
Аппарат Илизарова
Остеомиелит

Вторник
13:00-14:00 ч.

Сергованцев Павел Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

-

Каб. 104
1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Среда
15:00-17:00 ч.

Лебедь Владимир Константинович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

-

Каб. 105
1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого, локтевого, голеностопного суставов

Пятница
15:00 – 17:00 ч.

Колесник Илья Владимирович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

Каб. 104
1 этаж

Заболевания и последствия травм кисти

Пятница
15:00-17:00 ч.

Тукманбетов
Марат
Рафкатович

Врач травматолог-ортопед приемного отделения

-

Каб. 104
1 этаж

Лечение артроза  начальных стадий

Пятница
10:00-12:00 ч.

Сиротина
Галина
Вячеславовна

Врач ревматолог отделения платных услуг

Первая квалификационная категория

Кабинет № 2 ревматолога
Ул. Постникова, д 11
АТС № 1

Ревматология

 

Пн-Пт.
09:00-15:00 ч.

           

Белова Юлия Александровна

Врач эндокринолог отделения платных услуг

-

Каб. 104
1 этаж

Эндокринология

Пн-Пт.
08:30-12:30 ч.

Речкунова Ольга Александровна

Врач травматолог-ортопед отделения платных услуг

Вторая квалификационная категория

Каб. 105
1 этаж

Консервативное лечение болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательной системы

Пн-Пт.
09:00-11:00 ч.

Шипилов Виталий Юрьевич

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

Каб. 104
1 этаж

  • Удаление металлоконструкций

Пятница
14:00-16:00 ч.

Харитонов Игорь Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

Каб. 104
1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Среда
14:00 – 16:00 ч.

Список сотрудников ГАУЗ «ГКБ № 4» г. Оренбурга, оказывающих платные медицинские услуги

+7 (3532) 45-88-00