г. Оренбург проспект Победы, 1
Ост. “4-я городская больница”
Консультативный прием

Сведения о специалистах, оказывающих консультации на платной основе

Запись на консультацию осуществляется ежедневно с 08:00 -19:00 ч. по телефону

 +7(3532) 45-88-00.

Обращаясь за консультативной помощью к специалистам ГАУЗ «ООКЦХТ» при себе необходимо иметь следующий перечень документов:

  1. Направление на консультацию из поликлиники, травматологического пункта, другого ЛПУ установленной формы (форма № 028 У)
  2. В случае отсутствия направления, консультации предоставляются на платной основе, согласно утвержденному прейскуранту на оказание медицинских услуг;
  3. Паспорт, страховой полис, СНИЛС;
  4. Полис ДМС (если имеется);
  5. Данные рентгенологического обследования, МРТ, заключения узких специалистов (при наличии) – уточняйте по телефону +7 (3532) 45-88-00;

 

Представленные в графике специалисты оказывают услуги на платной и бесплатной основе.

Ф.И.О. специалиста

Должность
Наименование подразделения

Квалификационная категория

Место приема

Спецификация

Часы приема

Пупынин Дмитрий
Юрьевич

Главный внештатный травматолог Министерства Здравоохранения Оренбургской области
Главный врач

Высшая квалификационная категория

Приемная главного врача, 2 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Ежедневно по будням
09:00-09:30 ч.

Давыдов Денис
Михайлович

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

2-й и 4-й вторник ежемесячно
14:00 -16:00 ч.

Травкин Сергей
Николаевич

Заведующий отделением плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

каб. 104 1 этаж

Эндопротезирование крупных суставов
Деформации передних отделов стопы

Вторник
14:00-16:00 ч.

Жиляков Владимир
Викторович

Заведующий отделением экстренной травматологии, отделением платных услуг

Высшая квалификационная категория

каб. 104 1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Четверг
15:00-17:00 ч.

Лисков Владимир
Андреевич

Заведующий консультативно-диагностическим отделением

Доцент, к.м.н., высшая квалификационная категория

каб. 113 1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного сустава

Понедельник
Четверг
15:00-17:00 ч.

Макаров Денис Иванович

Заведующий приемным отделением

Высшая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Начальная стадия артрозов

Вторник
10:00-12:00 ч.

Напольнов Дмитрий Владимирович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Первая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Повреждение связочного аппарата локтевого и голеностопного суставов

Понедельник
08:00-09:00 ч.

Среда

16:00-17:00 ч.

Курбанов Вусал Мамедович

И.о. заведующего операционным блоком, врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

-

каб. 106 1 этаж

Деформации передних отделов стопы

Четверг
14:00-16:00 ч.

Гурьянов Андрей Михайлович

Заведующий кафедрой травматологии и ортопедии ОрГМУ, практикующий врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии.

К.м.н., доцент, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории

кафедра 2 этаж

Лечение артроза  начальных стадий;

Заболевания и последствия травм кисти;

Лечение повреждения ахиллова сухожилия

 Четверг
12:00-14:00 ч.

Аськов Сергей
Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Первая квалификационная категория

каб. 104 1 этаж

Эндопротезирование тазобедренных суставов

Понедельник
14:00-16:00 ч.

Давлетгалеев Гумар Тасбулатович

Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед планового отделения

Высшая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

1-й и 3-й вторник ежемесячно
14:00 – 16:00 ч.

Самохин Константин Александрович

Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед планового отделения

Высшая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Сколиотические деформации позвоночника
Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

2-я, 4-я среда
14:00-16:00 ч.

Балабуткин Алексей Николаевич

Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед планового отделения

Вторая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Травмы и дегенеративные заболевания позвоночника

1-я, 3-я среда
14:00-16:00 ч.

Даньшин Дмитрий Павлович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Первая квалификационная категория

каб. 104 1 этаж

Осложненная травма
Остеомиелит

Среда
14:00-15:00 ч.

Евдокимов Дмитрий Николаевич

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Высшая квалификационная категория

каб. 104 1 этаж

Посттравматические деформации
Застарелые переломы
Остеосинтез

Четверг
14:00-16:00 ч.

Кибатаев Айбек Касымханович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

каб. 104 1 этаж

Артроз голеностопного сустава
Остеосинтез костей

Вторник
13:00-14:00 ч.

Сергованцев Павел Петрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

-

каб. 104 1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Вт.- пт.
08:00- 08:30 ч.

Лебедь Владимир Константинович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

-

каб. 106 1 этаж

Повреждение связочного аппарата коленного и плечевого суставов

Понедельник
14:00-16:00 ч.

Колесник Илья Владимирович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

каб. 104 1 этаж

Заболевания и последствия травм кисти

Понедельник, пятница
15:00-17:00 ч.

Тукманбетов Марат
Рафкатович

Врач травматолог-ортопед приемного отделения

-

каб. 104 1 этаж

Лечение артроза  начальных стадий
лечение пяточной шпоры

Пятница
13:00-14:00 ч.

Сиротина Галина
Вячеславовна

Врач ревматолог отделения платных услуг

Высшая квалификационная категория

Кабинет № 2 ревматолога
Ул. Постникова, д 11 АТС № 1

Ревматология

Пн-Пт.
09:00-15:00 ч.

Журавлев Сергей Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог  отделения анестезиологии и реанимации

Высшая квалификационная категория

 каб. 106 1 этаж

 Анестезиология

 Пн.-Пт.
10:00-12:00 ч.

Белова Юлия Александровна

Врач эндокринолог отделения платных услуг

-

каб. 106 1 этаж

Эндокринология

Пн-Пт.
08:30-12:30 ч.

Речкунова Ольга Александровна

Врач травматолог-ортопед отделения платных услуг

Высшая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Консервативное лечение болевого синдрома при заболеваниях опорно-двигательной системы

Пн., Вт., Ср.
10:00-11:00 ч.

Шипилов Виталий Юрьевич

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

-

каб. 104 1 этаж

Удаление металлоконструкций

Пятница 14:00-15:30 ч.

Сафаров Артур Миршатович

Врач травматолог-ортопед отделения экстренной травматологии

Первая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Пятница
13:00-14:00 ч.

Шподарев Николай Александрович

Врач травматолог- ортопед приемного отделения

Первая квалификационная категория

каб. 106 1 этаж

Лечение артроза  начальных стадий

Четверг
10:00-12:00 ч.

Юдин Леонид
Сергеевич

Врач травматолог-ортопед отделения платных услуг

-

каб. 106 1 этаж

Лечение артроза  начальных стадий

Среда
10:00-12:00 ч.

Харитонов Игорь Александрович

Врач травматолог-ортопед отделения плановой травматологии

Высшая квалификационная категория

каб. 104 1 этаж

Эндопротезирование коленных и тазобедренных суставов

Среда
14:00 – 16:00 ч.

 

График работы: c 8:00 до 17:00
г. Оренбург проспект Победы, 1
Ост. “4-я городская больница”